header_phone

Платные услуги +7 (4012) 30-30-13

header_schedule

Понедельник - суббота с 08:00 до 20:00

header_lk

Личный кабинет

header_phone

Платные услуги +7 (4012) 30-30-13

header_schedule

Понедельник - пятница с 08:30 до 20:00 Суббота с 09:00 до 15:00

Меню

header_lk

Личный кабинет

Меню

header_search
scroll_top

Пройдите полный Check-Up здоровья в клинике «СИТИДОК»

От: 26.05.2023
Пройдите полный Check-Up здоровья в клинике «СИТИДОК»

Комплексное обследование:

 «Контроль здоровья»

Стоимость: 6000 р.

Теперь в клинике «СИТИДОК» можно пройти Check-Up здоровья.

У многих людей нет времени на те процедуры, которые необходимо пройти по отдельности. К тому же, такой подход не всегда эффективный.

Комплексное обследование здоровья— это возможность получить полную медицинскую картинку здоровья всего организма.

Процедуры, входящие в обследование:

1. Анализы помогут оценить работу внутренних органов (печень, почки, желчный пузырь, поджелудочная железа и др.), выяснить потребность в микроэлементах и наличие воспаления.

-общий анализ крови

-биохимический анализ крови

-общий анализ мочи

2. УЗИ органов брюшной полости позволяет оценить состояние внутренних органов и выявить большой спектр заболеваний. В отличие от других методов, УЗИ позволяет визуально осмотреть внутренние органы, изучить их анатомические особенности, структуру и определить воспалительные процессы и новообразования.

Какие органы просматриваются во время УЗИ?

Поджелудочная железа, печень, желчевыводящие протоки: внутри- и внепеченочные, селезенка, желчный пузырь, брюшная часть аорты и ее ветви, лимфоузлы, лимфатические стволы и сосуды, отдел вегетативной нервной системы, нервные сплетения.

3. ЭКГ (Электрокардиогра́фия). Метод фиксации и изучения электрических полей, появляющихся в процессе работы сердца. Эти электрические поля дают точное представление о том, как функционирует сердечно-сосудистая система. ЭКГ — это эффективный метод диагностики в кардиологии.

4. Обзорный рентген органов грудной клетки (флюорография) является одним из способов обследования легких и позволяет выявить различные патологии в тканях легких на ранних стадиях. Регулярное проведение флюорографии позволяет предупредить развитие серьезных заболеваний легких, таких как туберкулез, рак легких, хронический бронхит и другие.

5. Прием врача-терапевта. В результате обследования пациент получает расшифровку анализов, ЭКГ, консультацию по беспокоящим вопросам и рекомендации для дальнейшего лечения, а в лучшем случае – выйдет с полной уверенностью, что организм готов на новые подвиги.

*Цена в 6000 р действительна при единовременной оплате



Записаться на прием                   Позвонить нам